站務聯絡會員管理專區回首頁網站導覽english   
* * * * *
 

總 幹 事:李威穎(Wayne) wayne@factory.org.tw 分機201

 總幹事-李威穎
icon 1. 中央與地方政府公關。
icon 2. 重大勞資爭議處理。
icon 3. 企業人力資源品質提升顧問。
icon 4. 台灣產業趨勢分析與研究。
icon 5. 企業職能分析與發展顧問。
icon 6. 經濟部中小企業處發展基金管理委員。
icon 7. 高雄市政府小蝦米商業貸款審查委員。
icon 8. 勞動力發展署103年TTQS評核委員兼計畫經理。
icon 9. 高雄市政府勞工局勞資爭議仲裁委員。
icon 10. 青創會南區委員會第一屆青年管理獎章。
 
行政組組長-蕭昕育
行政組組長
蕭昕育(Sherry)分機203
sherry@factory.org.tw
 
行政組出納-王可蓁
行政組出納
王可蓁(Yoco)分機204
yoco@factory.org.tw
 
專案經理-蔡怡芳
專案經理
蔡怡芳(Ivanna)分機216
ivanna@factory.org.tw
 
TTQS專案經理-郭淑君
TTQS專案經理
郭淑君(Doris)分機202
doris@factory.org.tw
 
       
TTQS專案經理-陳麗蘭
TTQS專案經理
陳麗蘭(Lillian)分機205
lillian@factory.org.tw
 
TTQS專案經理-林郁娟
TTQS專案經理
林郁娟(Jean)分機209
jean@factory.org.tw
 
TTQS專案經理-林耘竹
TTQS專案經理
林耘竹(Alison)分機208
alison@factory.org.tw
 
TTQS專案經理-陳怡靜
TTQS專案經理
陳怡靜(Jill)分機207
jill@factory.org.tw
 
       
TTQS專案經理-黃泊樵
TTQS專案經理
黃泊樵(Joe)分機206
joe@factory.org.tw